Потолок в гостинной

Натяжные потолки в гостиной могут быть матовыми, глянцевыми, бесшовными, многоуровневыми — такими, какие вы пожелаете. Мы воплотим самые смелые фантазии, поможем визуально расширить пространство, расставить акценты и, таким образом, полностью преобразить помещение.


Интересный дизайн натяжных потолков для гостиной способен радикально изменить интерьер и внести в него новые краски и акценты. Чтобы правильно подобрать полотно и дизайн натяжных потолков для гостиной, необходимо знать некоторые особенности сочетания материалов с интерьером комнаты:

Для яркой современной комнаты лучше всего подойдет глянцевое потолочное покрытие;
Матовые потолки - там, где все создано для уюта;
Интересен будет дизайн потолка, оформленный в экстравагантном стиле.  

Современные полотна обладают идеально ровной поверхностью. Богатейшая палитра оттенков позволяет создавать поверхности любого цвета, а если есть желание, то можно придумать и комбинированный натяжной потолок в гостиную. Чаще всего выбирают теплые тона. И это не удивительно, ведь именно эти цвета способны визуально сделать пространство на несколько метров шире и оказывают благоприятное воздействие на гостей.
В принципе, никто не запрещает использовать и холодные тона. Натяжные потолки и гостиная – это уже удачное сочетание для дома, а то каким оно будет, зависит лишь от личных пожеланий. Например, можно попробовать голубой цвет, и гостиная превратится в место для отдыха от повседневных хлопот.
Наши высококачественные потолочные покрытия выполняются профессионалами, поэтому всегда выглядят безупречно. Наши натяжные потолки и гостиная вашего дома – идеальный союз!

 

© 2024 ArtiSolo / АртиСоло.
Запрещено копировать и использовать в какой-либо форме материалы сайта без согласия собственника.

Поделиться ссылкой:

Статистика сайта:

Яндекс.Метрика